Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Некрасовская средняя общеобразовательная школа Ярославской области

Страница обновлена 15.10.2021

Руководство. Педагогический состав

   Общешкольный коллектив насчитывает 101 сотрудник,  среди них:

  • административно-управленческий персонал – 6,
  • педагогических работников– 62 (из них 39 – выпускники  Некрасовской средней школы),
  • учебно-вспомогательный персонал – 5,
  • обслуживающий – 27.

Администрация школы

 E-mail:  nekrschool@yandex.ru

Петров Александр Владимирович  – директор школы, тел. 8 (48531) 41635

Учебная часть тел. 8 (48531) 41506

Меньшикова Юлия Викторовна  – заместитель директора по УВР

Кононова Любовь Игоревна – заместитель директора по УВР

Митяева Екатерина Анатольевна – заместитель директора по УВР

Войнаровская Марина Николаевна – заместитель директора по УВР (0,5 ст.)

Шлыкова Людмила Викторовна – заместитель директора по УВР (0,5 ст.)

Турлайс Гульжан Болатбековна – заместитель директора по ВР (0, 5 ст.)

Яковлева Яна Андреевна – заместитель директора по обеспечению безопасности

Петухова Елена Александровна – заместитель директора по АХЧ

Приемные часы администрации школы >>>

 Отличники просвещения 

  •    Алексеева Людмила Николаевна
  •    Меньшикова Римма Сергеевна
  •    Меньшикова Юлия Викторовна
  •    Савельева Марина Матвеевна
  •    Семенова Нина Ивановна

Почетные работники образования

  •    Войнаровская  Марина Николаевна
  •    Напалкова Ольга Викторовна
  •    Аминова Наталья Борисовна

Присвоен Гранд Джорджа Сороса 

  •    Аминовой Наталье Борисовне
  •    Меньшиковой Римме Сергеевне
  •    Семеновой Нине Ивановне
  •    Шеиной Ирине Ипполитовне

Победители Национального проекта «Образование»  лучших Учителей России

  • Аминова Наталья Борисовна (2006 год),

  • Семенова Нина Ивановна (2007 год).

Лауреат регионального конкурса «Учитель года 2006» Емельянова Наталья Вячеславовна 

Призер регионального конкурса «Самый классный классный!» Меньшикова Юлия Викторовна (II место, 2007 г)

Лауреат II степени регионального конкурса «Лидер XXI века» Меньшикова Юлия Викторовна (2008 г)

Победители регионального конкурса «Урок с использованием интерактивных средств обучения» Борисова Надежда Борисовна и Емельянова Наталья Вячеславовна  (2011г)

Лауреат премии Губернатора Ярославской области в сфере образования Меньшикова Юлия Викторовна – заместитель директора по воспитательной работе (2013 г)

«Портретная галерея известных и заслуженных людей Ярославской области». Портрет  Борисовой Надежды  Борисовны, учителя  начальных  классов,  представлен в Художественном  Ярославском  музее  (2013). 

Педагогический коллектив школы – современная мобильная команда, способная целенаправленно, результативно, творчески организовывать и совершенствовать учебно-воспитательный процесс.

 На 1 сентября 2021 года в педагогическом коллективе из 62 педагогических работников не аттестовано 5 педагогов, стаж работы которых менее 2-х лет. Высшую категорию имеют  – 44 % педагогов, первую – 40 %.

ФИО

Должность, преподаваемый предмет

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Квалификационная  категория

Последние курсы повышения квалификации

Образование

Образовательное учреждение

Специальность

Абдуллоева Галина Владимировна

учитель обществознания

39

37

первая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее

Ленинградский государственный университет

История

Алексеева Людмила Николаевна

учитель русского языка и литературы

46

46

первая

2018

Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку

высшее

Костромской государственный педагогический институт им. Н. А. Некрасова

Преподавание в начальных классах

Русский язык и литература

Алексеева Наталья Ивановна

учитель английского языка

46

36

высшая

2019 

Особенности методики обучения немецкому как второму иностранному языку после английского

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Немецкий и английский языки

Аминов Иван Николаевич

учитель физической культуры

46

37

высшая

2017

Современные этологические научные исследования в искуственно созданных условиях

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Физическая культура

Аминова Наталья Борисовна

учитель биологии

35

30

высшая

2016

«ФГОС ООО: особенности преподавания предмета. Биология»

высшее

Ярославский государственный университет им. Демидова

Биология

Арутюнян Халида Жораевна

воспитатель ГПД

43

40

первая

2017

 Педагогическое сопровождение развития одаренных детей в начальной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального образования

Асташкин Сергей Иванович

учитель ИЗО и черчения

34

29

первая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее

Костромской государственный педагогический институт имени Н.А. Некрасова

Черчение и изобразительное искусство

Бобылёва Лариса Станиславовна

учитель русского языка и литературы

23

23

высшая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального образования

Борисова Надежда Борисовна

учитель начальных классов

36

36

высшая

2018

 Педагогическое сопровождение развития одаренных детей в начальной школе

высшее

Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова

Педагогика и методика начального обучения

Войнаровская Марина Николаевна

учитель начальных классов, заместитель директора по УВР (0,5 ст.)

40

40

высшая, соответствие занимаемой должности

2019

Неформальное образование детей в каникулярное время

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Русский язык и литература

Волобоев Артем Сергеевич учитель физической культуры         высшее Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского Физическая культура

Вялова Анна Александровна

учитель химии

7

7

первая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Химия с дополнительной специальностью Биология

Глазкова Светлана Борисовна

учитель физики

30

30

высшая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Физика и математика

Губкина Ирина Юрьевна

учитель русского языка и литературы

23

23

первая

2015

ФГОС: обновление компетенций классного руководителя

среднее специальное

Благовещенский педагогический колледж Амурской области

Преподавание в начальных классах

Дайнеко Анна Андреевна учитель начальных классов         среднее специальное    

Емельянова Наталья Вячеславовна

учитель географии

27

27

высшая

2015

Управление образовательным процессом в основной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

География и биология

Ефимова Елена Юрьевна

учитель русского языка и литературы

27

27

первая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Русский язык и литература

Журавлева Наталья Юрьевна учитель начальных классов 11 11 первая   высшее Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского учитель начальных классов

Завьялова Валентина Николаевна

учитель технологии

47

36

первая

2014

«ФГОС ООО: технология обработки пищевых продуктов и текстильных материалов»

среднее специальное

Ярославский техникум легкой промышленности

Технология изделий из кожи

Загораев Дмитрий Сергеевич учитель физической культуры 3 3  

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

среднее профессиональное
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина"
Физическая культура
Заморина Наталья Сергеевна учитель начальных классов 1 1     среднее профессиональное    

Казакова Елена Александровна

учитель начальных классов

29

29

высшая

2019

Реализация концепции математического образования в начальной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального образования

Калинников Вячеслав Юрьевич учитель физической культуры         среднее профессиональное Ярославский педагогический колледж г. Ярославль Физическая культура

Карпова Ольга Юрьевна

логопед

33

33

первая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального обучения

Кожушко Алена Тадеушевна учитель русского языка и литературы         высшее    

Козина Ирина Анатольевна

учитель математики

18

18

первая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

математика, менеджер образования

Кононова Любовь Игоревна

заместитель директора по ИКТ, учитель математики, информатики

23

23

соответствие занимаемой должности, высшая

2018

Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Российской электронной школы»

высшее

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Математика

Коржова Елена Александровна учитель начальных классов 9 9 первая

2018

Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Российской электронной школы»

высшее Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского психолог

Королёва Ирина Евгеньевна

учитель начальных классов, музыки

26

26

первая

2019

 Организация профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в образовательном учреждении

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального образования

Кринкина Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

27

27

высшая

2017

 Педагогическое сопровождение развития одаренных детей в начальной школе

среднее специальное

Угличское педагогическое училище Ярославской области

Преподавание в начальных классах

Крипак Татьяна Александровна

учитель биологии

25

25

высшая

2016

Методики формирования и диагностики навыков смыслового чтения на уроках естественно-математических дисциплин

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Химия и биология

Куйкина Людмила Васильевна

учитель математики

36

36

высшая

2017

ФГОС: особенности методики обучения детей с ОВЗ, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Математика и физика

Ларионова Ольга Александровна

учитель технологии

36

36

первая

2015

Управление образовательным процессом в основной школе

высшее

Ярославский государственный политехнический  институт, Российский заочный институт текстильной и лёгкой промышленности

Технология и конструирование швейных изделий

Лебедева Ольга Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

40

40

высшая

2019

«Изучение русского языка как родного и русской родной литературы в основной школе»

высшее

Костромской государственный педагогический институт имени Н.А. Некрасова

Русский язык и литература

Лисенкова Зоя Андреевна

учитель математики

42

42

высшая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Липецкий государственный педагогический институт им. Кирова

физика и математика

Майорова Марина Николаевна

учитель начальных классов

25

25

высшая

2017

 Педагогическое сопровождение развития одаренных детей в начальной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

педагогика и методика начального образования

Малетина Алла Вячеславовна учитель русского языка и литературы 9 3 первая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского «Филалогия» (русский язык и литература)

Мамурина Оксана Валерьевна

учитель истории и обществознания, психлог

12

6

первая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

История с дополнительной специальностью психология

Маслов Антон Андреевич

учитель физической культуры

6

6

первая  

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

физическая культура

Меньшикова Юлия Викторовна

зам. директора по УВР, учитель географии

21

21

соответствие занимаемой должности, высшая

2018

Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Российской электронной школы»

высшее

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

География

Мизикова Екатерина Николаевна

учитель русского языка и литературы

29

23

первая

2019

Подготовка обучающихся к итоговой аттестации по русскому языку

высшее

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Филология

Морозова Любовь Николаевна

учитель начальных классов

30

30

высшая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального образования

Морохов Вячеслав Николаевич

учитель технологии

30

30

первая

2014

«ФГОС: обновление компетенций учителя. Физическая культура»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Физическое воспитание

Мошкова Наталия Николаевна

учитель английского языка

22

22

высшая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального образования

Напалкова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

35

35

высшая

2017

 Педагогическое сопровождение развития одаренных детей в начальной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального обучения

Петров Александр Владимирович

директор,

учитель физической культуры

42

42

соответствие занимаемой должности, высшая

2015

«Охрана труда и безопасность образовательного процесса»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Физическое воспитание

Подусова Любовь Сергеевна

учитель английского языка

5

5

первая

2018

 ФГОС:  методика обучения основным видам речевой деятельности на уроках иностранного языка

высшее

Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия»

Филология

Пономарёва Ирина Михайловна

учитель начальных классов

26

26

высшая

2017

 Педагогическое сопровождение развития одаренных детей в начальной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

География

Порохня Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка

18

18

высшая

2017 ФГОС: способы организации учебной деятельности по английскому языку

высшее

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Филология

Румянцева Ирина Валерьевна

учитель физической культуры

8

8

   

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

 

Савельева Марина Матвеевна

зам. директора по УВР, учитель физики

42

42

соответствие занимаемой должности, высшая

2018

ФГОС: система оценивания планируемых результатов обучения. Физика

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Физика и математика

Савостикова Юлия Михайловна

учитель английского языка

13

13

первая

2018

ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся. Иностранный язык

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

История с дополнительной специальностью иностранный язык

Семенова Нина Ивановна

учитель химии

51

50

первая

2015

Управление образовательным процессом в основной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Химия

Симонова Елена Александровна

учитель математики и физики

28

27

первая

2019

Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации (физика)

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Математика

Соколова Светлана Львовна

учитель истории

47

47

высшая

2014

«ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. История»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

История, обществоведение и английский язык

Сорокина Татьяна Павловна

учитель иностранного языка

52

52

первая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Немецкий и английский языки

Стрюкова Лариса Анатольевна

учитель начальных классов

40

40

первая

2019

 Социально-психологические технологии работы с обучающимися, имеющими девиантное поведение

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

География и биология

Тараканова Елена Николаевна педагог-психолог 20 19 первая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского Педагогика и методика начального образования

Психология

Тихонова Елена Витальевна

учитель начальных классов

29

29

первая

2017

 Педагогическое сопровождение развития одаренных детей в начальной школе

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Педагогика и методика начального образования

Трубникова Лариса Вячеславовна

учитель музыки и МХК

47

43

высшая

2012

«Требования ФГОС к преподаванию предмета «Музыка» в начальной школе»

среднее специальное

Ростовское музыкально-педагогическое училище Ярославской области

Музыкальное воспитание

Турлайс Гульжан Болатбековна

учитель истории и МХК, заместитель директора по ВР (0,5 ст)

12

7

высшая, 

соответствие занимаемой должности

2019

Организация профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в образовательном учреждении

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

 

Фрелих Ольга Валентиновна

учитель химии

30

30

высшая

2019

«Медиация: подходы, практика, инструменты»

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Химия

Хорев Владимир Сергеевич

учитель истории, руководитель музея

57

56

первая

2015

ФГОС: особенности методики обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

История и обществоведение

Цветкова Надежда Сергеевна учитель начальных классов 2 2     высшее Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского Педагогика и методика начального образования

Шеина Ирина Ипполитовна

учитель биологии

45

45

высшая

2019

Организация профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в образовательном учреждении

высшее

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Биология

Шлыкова Людмила Викторовна

учитель математики, заместитель директора по УВР (0,5 ст.)

19

18

высшая, 

соответствие занимаемой должности

2019

«ОГЭ и ЕГЭ: методы решения заданий повышенного и высокого уровня сложности по математике»

высшее

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Математика, педагог профессионального обучения (экономика и управление)

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Информация о награждениях педагогических работников по состоянию на 1 ноября 2020 года

ФИО

Должность,

Преподаваемый  предмет

(О) – основная

(С) – совместитель

Благодарность управления образован

Грамота   управления образования

Благодарность

Главы   района

Грамота

Главы    района

Благодарность ДО

Грамота ДО

Благодарность Губернатора

Грамота   губернатора

Почётная грамота Министерства  просвещения РФ

Почётный   работник общего  образования

Отличник  народного просвещения

Заслуженный   учитель РФ

Медали   и ордена;

 

Петров А.В.

(О)        директор

(С)     учитель физической культуры

2006

2007

1994

 

2000

 

2005

   

2010

         

Куйкина Л.В.

учитель математики

 

1995

2005

2012

2014

2008 2011

 

1998 2011

2016

   

2000

         

Савельева М.М.

(О) зам. директора по УВР

(С)   учитель физики

 

2010

2013

2009

2013

2011

2013

 

2003

2006 2011

2016

 

2004

   

1996

     

Меньшикова Ю.В.

(О) зам. директора по ВР

(С)   учитель географии

2007

2005 2011

2012

2013

2006

2013

2017

2010

2010

    2017          

Кононова Л.И.

(О) зам. директора по ИКТ

(С) учитель математики и информатики

2008

1999

2002

2013

2000

2010

2011

2019

2008 

2017

    2019          

Войнаровская М.Н.

(О)      учитель начальных классов

(С) зам. директора по УВР

     

2011

2014

1997 2011

2016

     

2003

       

Шлыкова Л.В.

(О)учитель математики

(С) заместитель директора по УВР

2007

2008

2014

 

2010

2012

2013

2010

2013

2017

               

Лебедева О.Е.

учитель русского языка и литературы

   

2013

2008

1996

2017    

2006

         

Алексеева Л.Н.

учитель русского языка и литературы

 

1980

1982

1984

2001

2006

2014

     

2000

2012

2016

   

1989

 

1993

     

Ефимова Е.Ю.

учитель русского языка и литературы

2014

2008

2008

2013

    2018                

Губкина И.Ю.

учитель русского языка и литературы

 

2008

2012

 

2000

  2015                

Мизикова Е.Н.

учитель русского языка и литературы

 

2005

2007

2013

2014

2016

2003

2006

2007

                 

Бобылёва Л.С.

учитель русского языка и литературы

 

2008

2010

2012

2014

    2017                

Симонова Е.А.

учитель физики и математики

2014

2006

2009

 

2015

  2017                

Глазкова С.Б.

учитель физики

2014

2005

2010

     

2008

    2017          

Емельянова Н.В.

учитель география

 

1997

2005

2008

2005

2017  

2001

2005 2011

   

2010

         

Семёнова Н.И.

учитель химии

2007

2013

 

2014

 

2007 2011

   

2007

 

1993

     

Аминова Н.Б.

учитель биологии

2005

2006

1995

2002

2004

2008

2008

2003

2006

2007

2011

2012

1997

1998

2000

2001

2002

2012

2017

   

1998

2006

2007

       

Шеина И.И.

учитель биологии

 

2014

 

2013

2010

1994

2016

   

2000

         

Крипак Т.А.

учитель биологии

2012

2007

2012

                       

Соколова С.Л.

учителя истории

 

1993

2008

2014

2017  

1995 2011

   

2002

         

Хорев В.С.

учитель истории

         

2004

   

1982

     

1985

 

Абдуллоева Г.В.

учитель истории и обществознания

 

1997

2007

     

2011

2015

               

Алексеева Н.И.

учитель английского языка

 

2012

     

1997

1999

2007

 

2003

           

Сорокина Т.П.

учитель немецкого языка

 

1993

2007

2013

     

1996

2016

               

Мошкова Н.Н.

учитель английского языка

 

2005

2007

2010

      2015                

Трубникова    Л.В.

учитель музыки и МХК

 

2008

     

1995

2004

2011

               

Асташкин С.И.

О     учитель ИЗО и черчения

С   социальный педагог

2012

1997

2005

   

2010

2013

               

Аминов И.Н.

учитель физической культуры

 

1988

1996

1999

2003

2003

2008

2011

2012

2014

2003

1997

2017

   

2012

         

Морохов В.Н.

учитель технологии

 

2013

                       
Маслов А.А. учитель физической культуры   2017                        

Завьялова В.Н.

учитель технологии

2012

2005

2008

2012

     

1998

2015

               

Ларионова О.А.

учитель технологии

 

1997

2012

2015

     

2008

               

Морозова Л.Н.

учитель начальных классов

   

2010

 

2014

1998

2003

               

Стрюкова Л.А.

учитель начальных классов

 

2002

2008

2013

     

2006

               

Борисова Н.Б.

 

учитель начальных классов

 

1994

2010

2013

   

2013

2014

1997

2003

2018

     

2000

       

Казакова Е.А.

учитель начальных классов

 

1993

2014

     

1997 2011

   

2005

         

Напалкова О.В.

учитель начальных классов

 

1993

     

1995

2010

 

1999

2006

       

Пономарёва И.М.

учитель начальных классов

 

2003

2008

2013

                       

Королёва И.Е.

учитель начальных классов

 

2008

2013

      2017                

Тихонова Е.В.

учитель начальных классов

 

1996

2007

2013

                       

Кринкина Т.В.

учитель начальных классов

2014

2008

   

2012

                 

Арутюнян Х.Ж.

воспитатель ГПД

 

2006

2013

                       

Карпова О.Ю.

учитель – логопед

 

2013

                       

Юдин В.И.

социальный педагог

 

2002

2016                      

Тараканова Е.Н.

педагог – психолог

2012

2007

2013

 

2014

                 

Фрелих О.В.

С      учитель химии

2005

2006

2006

2016

2003

2007

2003

2002

2006

2006

               

Полозов В.В.

С  тренер – преподаватель

      2015                    

Порохня Т.Г.

учитель английского языка

                           

Савостикова Ю.М.

учитель английского языка

 

2010

                       
Козина И.А. учитель математики           2015                
Турлайс Г. Б. учитель истории     2016                      
Лисенкова З.А. учитель математики           2016     2008          
Коржова Е.А. учитель начальных классов   2018