Декабрь 2023 года

14 декабря 2023 года наша команда на региональном фестивале в творческой форме представила педагогические  и управленческие практики использования ресурсов центра "Точка роста ".

Семь из 42 образовательных организаций Ярославской области удостоены ДИПЛОМАМИ  ЛАУРЕАТОВ ПО НОМИНАЦИЯМ.

Некрасовская школа получила ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА в номинации "Управленческая практика".

28 ноября 2023 года в Некрасовской школе прошел День открытых дверей.

27 октября 2023 года  в рамках деятельности профессионального сообщества #ЯТочка роста в Некрасовской школе  прошел интерактивный мастер-класс «Школьный проект: от идеи до воплощения».

19 октября 2023 года

Занятия внеурочной деятельности

ВУД по физике

В ВЕКТОРЕ РАЗВИТИЯ

28 сентября 2023 года команды педагогов образовательных центров «Точка роста» Ярославской области стали участниками мастер-класса «Эксперимент с использованием цифровой лаборатории как эффективный приём профориентационной работы с учащимися», организованного ЦНППМ Института развития образования.

15 сентября 2023 года состоялось значимое событие для всех учеников и педагогов Некрасовской школыОТКРЫТИЕ Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации национального проекта «Образование».

август 2023 года

Подготовка к открытию Центра

«Точка роста» – отличная движущая сила образовательных результатов!

21 июня 2023 года

Стажировка по программе "Совершенствование компетенций учителя по использованию оборудования «Точка роста».

#НСШ

#Некрасовское

#Ярославскаяобласть

#НекрасовскийМР

#ТочкаРостаНСШ

#ТР_НекрасовскийМР

июль 2023 года

Ремонт Центра образования «Точка роста»

Лето, действительно «жаркая» пора! Пока ребята отдыхают на каникулах, в школе полным ходом идет ремонт.

Вот ещё один этап подготовительных работ к открытию центра образования «Точка роста» в МБОУ Некрасовской СОШ. Хочется быстрей увидеть результат преображения бывшего кабинета №38.

июнь 2023 года

Знакомство с оборудованием Центра «Точка роста»